Lot de 4 magnets d'après mes aquarelles uniques et originales , composez votre lot à partir des magnets ci-jointes !

Lot de 4 magnets d'après mes aquarelles uniques et originales . Composez votre lot à partir des magnets proposées !

20,00 TTC

Fabriqué en Auvergne-Rhône-Alpes Boutique française
basée en Auvergne-Rhône-Alpes

Paiement 100% sécurisé avec cryptage SSL

Carte bleue Visa Mastercard Maestro

Coloris :  Multicolore
Livraison

Livraison offerte et expédiée sous 3 jours ouvrés.

LOT de 4 magnets d'après mes aquarelles uniques et originales , composez votre lot à partir des magnets proposées ci-dessous !!

Magnet de belles dimensions ( 7,5 x 10cm ), tirage réalisé par un PROFESSIONNEL sur véritable papier photo FUJI et une plaque magnétique semi-rigide de 1mmm d'épaisseur environ.

Les couleurs sont mieux rendues sur les miniatures .

- Magnet 1 : Rose rouge de mon jardin .

- Magnet 2 : Orchidée rose .

- Magnet 3 : La nature au repos .

- Magnet 4 : Vélo sous la neige .

- Magnet 5 : Plage de Saint Paul , île de la Réunion .

- Magnet 6 : Plage de Tartane , Martinique .

- Magnet 7 : Château de Saumur , Val de Loire , France .

- Magnet 8 : Château d'Azay le Rideau , Val de Loire , France .

- Magnet 9 : Troupeau de vaches Bororo , Tchad .

- Magnet 10 : Bubales , Tchad .

- Magnet 11 : Oryxs , Tchad .

- Magnet 12 : Autruches , Tchad .

Vous choisissez 4 magnets parmi ces 12 magnets et vous me donnez les numéros à la commande , merci .

****** IDEAL POUR DES CADEAUX ORIGINAUX , OU POUR VOUS-MEME !******

Les frais de port sont offerts pour la France et Monaco , pour d'autres destinations me contacter SVP pour établir le montant de la participation aux frais , merci .

Note de 5 / 5 basée sur 2 avis clients

Photo Valérie M.

Par

Le 05/05/2018

Magnifiques peintures j'adore !!! Envoi extrêmement bien soignée et envoi ultra rapide Je conseille cette boutique

Article concerné

Photo Valérie M.

Par

Le 05/05/2018

Je suis vraiment heureuse de ma commande la reproduction de l'aquarelle de Jipé est de très belle qualité
L'expédition a été très vite traitée le toute vraiment très bien emballé
Boutique très sérieuse

Article concerné

avec cryptage SSL Carte bleueVisaMastercardCarte maestroPaypal

à votre écoute

avec Jeanne et Marion