Lot de 2 marque-pages-signets de livres

Illustrations variées-fait main-peinture d aquarelle-Winsor&Newton-sur papier épais-5 cm x 15 cm,accessoire livre,cadeau de lectrice,

7,05 TTC

Fabriqué en Provence-Alpes-Côte d'Azur Boutique française
basée en Provence-Alpes-Côte d'Azur

Paiement 100% sécurisé avec cryptage SSL

Carte bleue Visa Mastercard Maestro

Conditions générales de vente du vendeur

Matières : - Papier
Coloris :  Bleu
 Multicolore
Livraison

Article expédié sous 2 jours ouvrés et à partir de 2.39 euros.

Marque-page

 J´ai peint toute 1 collection de signets ou marque-pages sur papier épais 280g á la peinture d´eau aquarelle de qualité Winsor&Newton,ils n´ont pas tous les memes dimensions tout dépend de mon stock en ce moment ,percés en haut pour 1 fin ruban ou ficelle jute tendance,

Ils sont vendus au choix par 2 ,si vous ne trouvez pas votre bonheur,écrivez moi en MP je vous enverrais  plus de modéles ici je ne peux en montrer que 6

Voici un joli cadeau d´affection pour la personne aimant l´art ,qui adore lire,elle ou il aura toujours sa page de livre marquée sur sa table de chevet ,en cadeau d´anniversaire et bien d´autres occasions

Expédition rapide et soignée de 1 á 2 jours ouvrés

Pour suivre mon actualité  https://www. 💗.com/fr/shop/chezvioletta

avec cryptage SSL Carte bleueVisaMastercardCarte maestroPaypal

à votre écoute

avec Jeanne et Marion