Lot numéro 4 de 4 marques-page d'après mes aquarelles originales : la grèce ( météores,mistra,delphes et vravrouna )

LOT numéro 4 de 4 marques-page d'après mes aquarelles originales : La Grèce ( Météores,Mistra,Delphes et Vravrouna )

16,00 TTC

Fabriqué en Auvergne-Rhône-Alpes Fabriqué
en Auvergne-Rhône-Alpes

Paiement 100% sécurisé avec cryptage SSL

Carte bleue Visa Mastercard Maestro

Livraison

Livraison offerte et expédiée sous 3 jours ouvrés.

Lot n°4 de quatre marques-page reproduisant mes aquarelles originales et uniques intitulées la Grèce . Reproductions de format 7 x 10,5 sur un papier épais ( 235g/m2 ), semi brillant ( satiné ) , résolution 9600 dpi , au format marque-page ( 7x21cm ). ( ou sur du papier Epson mat 167g/m2 ou papier à dessin 180g/m2 sur demande ) Un paysage de Grèce par marque-page . ( ou , au choix , plusieurs fois le même .. ) 20 lots seulement . Lot N° 4 : La Grèce .

 - Les METEORES : monastère Roussanou

 - MISTRA : église byzantine

 - DELPHES : le Tholos ( sanctuaire d'Athéna )

 - VRAVROUNA : le temple d'Artémis + En CADEAU : VENISE ," giboulée sur le grand canal " ! Ces marques page sont plastifiés pour obtenir une rigidité suffisante et pour protéger l'image durablement ! Un " Marque ta page " original pour un cadeau ( Noël approche ! )ou pour vous-même !! Les frais de port et d'emballage sont offerts pour la France et Monaco . ( pour d'autres destinations , SVP ,me demander le montant de la participation aux frais , merci ) VOUS POUVEZ BIEN SÛR RETROUVER CES IMAGES DANS LES LOTS DE 10 CARTES A5 ET A6 POUR TOUT RENSEIGNEMENT COMPLEMENTAIRE , N'HESITEZ PAS A ME CONTACTER .

Note de 5 / 5 basée sur 2 avis clients

Photo Valérie M.

Par

Le 05/05/2018

Magnifiques peintures j'adore !!! Envoi extrêmement bien soignée et envoi ultra rapide Je conseille cette boutique

Article concerné

Photo Valérie M.

Par

Le 05/05/2018

Je suis vraiment heureuse de ma commande la reproduction de l'aquarelle de Jipé est de très belle qualité
L'expédition a été très vite traitée le toute vraiment très bien emballé
Boutique très sérieuse

Article concerné

avec cryptage SSL Carte bleueVisaMastercardCarte maestroPaypal

à votre écoute

week-end inclus ;-)