Voici nos 971 résultats :
97

Perles : pierres gemmes agate

971 résultats
Perles en  agates à facettes marron 10mm Ajout au panier
X20 perles d'agate framboise et rose veinée ronde 4mm Ajout au panier
Pdl78 - lot de 10 perles en agate veine de dragon ronde de 8mm de couleur rose fuchsia blanc Ajout au panier
Fil 39cm 45pc environ - perles pierre agate veine de dragon blanc gris noir craquelé boules 8mm Ajout au panier
Ps114829 pax 25 perles intercalaires tube coeur 7mm couleur argent antique Ajout au panier
Perle agate bleue skyblue ronde 8 mm x 50 Ajout au panier
Pfm20 - 10 perles 8mm en agate indien naturelle teintes marron prune kaki pourpre cendré Ajout au panier
1 pendule / pendentif en agate rouge - séphoroton - boule - avec chaîne argentée (pp-agr01) Ajout au panier
Pfm08g - lot de 5 perles pierre abacus de turquie à rayures bleu marron noir zébré géométrie Ajout au panier
Fil environ 90 perles pierre rondes 4mm mix couleurs pier15 Ajout au panier
37 perles agate 10mm polychrome naturelle - p0011 Ajout au panier
20 perles d'agates givrée aspect craquelées rose /blanc 4mm Ajout au panier
X10 agate en pierre naturelle rose rondes 6mm grade a  pg20 Ajout au panier
Perle ronde  agate noir veine de dragon  8 mm x 5 Ajout au panier
10 perles agate à facettes 8mm  fuchsia Ajout au panier
X30 perles rondes  agate 8mm  (37ck) Ajout au panier
Perle agate 8 mm orange foncé x10 Ajout au panier
Perle ronde agate du pérou 6 mm x 6 Ajout au panier
37 perles en agate craquelée noir 10mm - p0220 Ajout au panier
Perle dzi agate naturel grain de riz,30 mm trou 2 mm Ajout au panier