Voici nos 1559 résultats :
34

Création de bijoux : apprêts embouts

1559 résultats
Embout métal bronze ou métal argenté antique 14 x 5.5 mm (pour cordon 3.5mm) Ajout au panier
Protège fil metal doré 5 x 6 x 2mm trou 1.5mm ( 5 gr ) Ajout au panier
Protège fil en laiton 4.5mm ( 5 gr ) plusieurs couleurs Ajout au panier
X 50 embouts fermoir boucles d'oreilles forme fleur transparent silicone 5 mm Ajout au panier
Sertissure à serrer  10 mm argenté x 4 Ajout au panier
Embouts pour cordon ou cuir,métal or rose trou : 2mm,lot de 20 Ajout au panier
Embouts pour cordon à écraser, 6x3 mm, métal doré, lot de 100 Ajout au panier
500 embouts poussoir tube pour boucle d'oreille puce or pale, diy Ajout au panier
Grosse calotte indienne cône perlée bronze, calotte cloche cône bronze perlée , Ajout au panier
4 connecteurs 4 trous multirangs lien métal argenté Ajout au panier
10 embouts connecteurs ciselé arabesque métal argenté 27x8mm Ajout au panier
Embout ressort pour cordon acier inoxydable Ajout au panier
300pc - appret accessoire embouts à rabattre 10x3.5mm métal argenté acier inox 304l Ajout au panier
Lot de 50 embouts cylindres à presser, 8 x 3,5 mm, pour cordon jusqu'à 2,5 mm, métal couleur bronze Ajout au panier
Embout final 23x10x5 mm bronze Ajout au panier
Lot de 1000 embouts à serrer 20 mm argentés - da-0931 Ajout au panier
Lot de 10 embouts tête ronde, 8,5 x 3,5 mm, pour cordon 3 mm, métal couleur doré Ajout au panier
50 embouts spirale argenté pour cordon  -   9x5 mm ref ea201601 Ajout au panier
10 embouts à griffes 25x8mm couleur doré Ajout au panier
20 embouts à ressort - 7 x 5 mm - argent mat - embouts pour cordon - à coller (er07am) Ajout au panier