Voici nos 389 résultats :
23

Création de bijoux : breloques & pendentifs croix

389 résultats
1 grande croix antique en métal argenté vieilli 6 x 3,8 cm Ajout au panier
Bc38 - 2 pendentifs breloques croix ankh sekhmet déesse de la guerre argent vieilli à motif moustaché Ajout au panier
10 mm. breloque croix laiton plaqué or 24k. Ajout au panier
Pendentif croix vert marron feuille argentée 30mm verre diy création bijoux Ajout au panier
Breloque croix ankh bronze 18mm en métal - lot de 2 Ajout au panier
Croix dorée sculptée et décorée 32 mm Ajout au panier
4 breloques pendentifs croix crucifix couleur or vieilli  - déstockage Ajout au panier
Bc28 - 1 pendentif breloque croix à motifs floral fleurs de couleur rouge cuivré Ajout au panier
Lot de 2 jolies croix en métal argenté Ajout au panier
Pendentifs croix mosaïque métal émaillé 27mm - lot de 5 Ajout au panier
Pendentif croix ankh œil d'horus argenté 43mm Ajout au panier
1 pendentif breloque croix acier inoxydable argenté émaillé noir Ajout au panier
Kit pendentif chapelet couleur argentée n°5 Ajout au panier
Ici09 - 1 petite breloque croix cristal strass argent vieilli à coller ou pour insertion sous verre charms flottants Ajout au panier
Breloque fleur de lys n°01 argent Ajout au panier
Bp38a - grande breloque pendentif argenté en forme de croix, 80mm x 52mm Ajout au panier
10 breloques pendentifs croix jésus christ couleur argent - déstockage Ajout au panier
Lot de 2 croix opalite percées ~18mm Ajout au panier
A0820b - bouteille bière style heineken boisson alcool cocktail verre et résine Ajout au panier
Breloque carrée, croix évidée, argentée ar37-10. Ajout au panier