Voici nos 99 résultats :
9

Perles : céramique & porcelaine ovales, olives

99 résultats
Perle porcelaine ancienne, perle céramique, rose pale, 14 x 12 mm, bijoux, romantique, création Ajout au panier
Grande perle en céramique bleu turquoise Ajout au panier
4pc - perles céramique porcelaine ovales 20-22mm vert olive kaki jaune tacheté - 8741140017535 Ajout au panier
Perle porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
4pc - perles céramique porcelaine ovales 20-22mm rose bonbon jaune tacheté - 8741140017559 Ajout au panier
4pc - perles céramique porcelaine ovales 20-22mm noir - 8741140017528 Ajout au panier
10pc - perles céramique grises olives 16mm   4558550020215 Ajout au panier
2pc - perles céramique porcelaine olives riz fuseaux 31mm blanc ecru marron - 8741140017443 Ajout au panier
Grosse perle ovale céramique rouge 17mmx11mm gros trou pour bijoux bohème Ajout au panier
Olive en céramique 13x9,5 mm orange x 2 Ajout au panier
4pc - perles céramique porcelaine ovales 20-22mm bleu vert paon canard pétrole - 8741140017542 Ajout au panier
Perle céramique passe cuir ovale 18 mm marron clair Ajout au panier
Boite de 60 perles de porcelaine ovale imprimées manuelles Ajout au panier
Perle ovale craquelé mauve 17 mm n°01 Ajout au panier
Perles céramique soucoupe bleu 12mm - lot de 5 Ajout au panier
Grande perle en céramique rouge Ajout au panier
1 perle goutte en céramique 17mm x 13mm bleu clair, pastel. reflets irisés, nacrés. Ajout au panier
Grande perle en céramique bordeaux Ajout au panier
2pc - perles céramique porcelaine olives riz fuseaux 31mm orange tacheté - 8741140017467 Ajout au panier