Voici nos 101 résultats :
9

Perles : céramique & porcelaine ovales, olives

101 résultats
Lot 6 perles en céramique - forme goutte - imitation howlite - vert - 16 x 10 mm Ajout au panier
10 perles olives en céramique, coloris violet, 9x12mm (pc108) Ajout au panier
X 5 perles spacer semi-précieux turquoise ovale 17 x 11 mm Ajout au panier
Lot 5 perles en céramique émaillées - turquoise - 16 x 13 mm Ajout au panier
Lot 5 perles en céramique émaillées - ovale - noir - 5 x 12 x 8 mm Ajout au panier
4pc - perles céramique porcelaine ovales 20-22mm rouge tacheté - 8741140017580 Ajout au panier
Perle ovale craquelé mauve foncé 17 mm n°01 Ajout au panier
Perle ronde céramique, perle émaillée, 9 mm, trou 4 mm, esprit nacrée, porcelaine, Ajout au panier
Grande perle en céramique bordeaux Ajout au panier
Perles céramique soucoupe rouge 12mm - lot de 5 Ajout au panier
1 perle goutte en céramique 17mm x 13mm bleu clair, pastel. reflets irisés, nacrés. Ajout au panier
Olive en céramique 13x9,5 mm orange x 2 Ajout au panier
Perle fantaisie soucoupe céramique rose 20 mm n°10 Ajout au panier
4pc - perles céramique porcelaine ovales 20-22mm noir - 8741140017528 Ajout au panier
10pc - perles céramique grises olives 16mm   4558550020215 Ajout au panier
10 perles olives en céramique, bleu / tan, 9x12mm (pc172) Ajout au panier
Olive en céramique 18x14 mm bleue x 4 Ajout au panier
Grande perle en céramique blanc Ajout au panier
2pc - perles céramique porcelaine olives riz fuseaux 31mm orange tacheté - 8741140017467 Ajout au panier
Lot de 5 perles en céramique émaillées - blanc - 16 x 13 mm Ajout au panier