Voici nos 101 résultats :
9

Perles : céramique & porcelaine ovales, olives

101 résultats
X 5 perles spacer semi-précieux turquoise ovale 17 x 11 mm Ajout au panier
Deux perles passants en céramique grecque rose craquelée et irisée Ajout au panier
4pc - perles céramique porcelaine ovales 20-22mm bleu vert paon canard pétrole - 8741140017542 Ajout au panier
10 perles olives en céramique, coloris violet, 9x12mm (pc108) Ajout au panier
Grande perle en céramique orange Ajout au panier
Perle porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Grande perle en céramique rose Ajout au panier
Perles céramique soucoupe rouge 12mm - lot de 5 Ajout au panier
10 perles céramique artisanales 16 mm vintage beige rosé forme poire Ajout au panier
Lot 6 perles en céramique - forme goutte - imitation howlite - vert - 16 x 10 mm Ajout au panier
Lot 5 perles en céramique émaillées - ovale - noir - 5 x 12 x 8 mm Ajout au panier
4pc - perles céramique porcelaine ovales 20-22mm rose bonbon corail pêche - 8741140017566 Ajout au panier
Perle ovale craquelé mauve foncé 17 mm n°01 Ajout au panier
X 4 perles céramique bleues ovale côtés plats Ajout au panier
Lot de 5 perles en céramique émaillées - blanc - 16 x 13 mm Ajout au panier
2pc - perles céramique porcelaine olives riz fuseaux 31mm violet prune - 8741140017481 Ajout au panier