Voici nos 101 résultats :
9

Perles : céramique & porcelaine ovales, olives

101 résultats
Perle céramique passe cuir ovale 18 mm marron clair Ajout au panier
Perle fantaisie céramique blanc crème 19 mm n°1 Ajout au panier
94 perles artisanales bleues - forme olive - céramique Ajout au panier
Grande perle en céramique rose Ajout au panier
Olive en céramique 13x9,5 mm bleue x 2 Ajout au panier
Perle fantaisie soucoupe céramique orange 20 mm n°5 Ajout au panier
Perles céramique soucoupe bleu 12mm - lot de 5 Ajout au panier
Grande perle en céramique noire Ajout au panier
Perle fantaisie soucoupe céramique rouge 20 mm n°4 Ajout au panier
10 perles céramique artisanales 13 mm vintage beige forme poire Ajout au panier
Perle porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
X 4 perles céramique rouges ovale côtés plats Ajout au panier
Grande perle en céramique bleu nuit Ajout au panier
Grande perle en céramique vert clair Ajout au panier
Perle ovale craquelé turquoise 17 mm n°01 Ajout au panier
1 perle en céramique 26x15mm aspect métallisé Ajout au panier
4pc - perles céramique porcelaine ovales 20-22mm blanc crème beige marron - 8741140017610 Ajout au panier
2pc - perles céramique porcelaine olives riz fuseaux 31mm marron café ocre - 8741140017450 Ajout au panier
10 perles olives en céramique, bleu / tan, 9x12mm (pc172) Ajout au panier
Perles céramique soucoupe noir 12mm - lot de 5 Ajout au panier