Voici nos 2498 résultats :
287

Chaînes pour création de bijoux

2498 résultats

Trouvez sur Un Grand Marché la chaîne idéale pour vos créations de bijoux. Indispensables à l’atelier, les chaînes en or, argent ou bronze sont la base de tous vos projets. Laissez-vous porter par les trouvailles de nos merceries créatives, elles ont pour vous toutes les chaînettes qu’il vous faut : chaînes en mailles, chaînes en billes, chaînes en épis…

X40  chaînettes d'extension argenté clair  50x3.5mm  (19a) Ajout au panier
Hc001-01b-10  lot 1 rouleau  de 12 mètres de fil de cuivre 0.5mm placage or vif Ajout au panier
12 colliers chaines à bille 46cm en métal col bronze Ajout au panier
Chaîne épi laiton émaillé doré orange vif 20 cm Ajout au panier
Un mètre de chaîne à bille diamètre 1,5 mm en métal doré couleur or rose Ajout au panier
Chaine acrylique transparente noire et doré (1 mètre ) Ajout au panier
Chaîne maille ovale doré antique Ajout au panier
1m chaine maillon double argent platine 6mm Ajout au panier
Bracelet chaine cœur argenté modèle c.  homard cœur rouge.longueur total 19 cm. unitaire n°809 Ajout au panier
Collier cordon organza ** jaune tournesol ** tour de cou coton ciré et ruban voile - vendu à l'unité - création bijoux pendentif Ajout au panier
Chaine maillon rond couleur gunmetal 3x2x0,6mm Ajout au panier
5 anneaux ouverts torsadés en acrylique - bleu nacré - r8106 Ajout au panier
1 mètre ref029 : chaine laiton  bronze maillon ovale soudé 3,5x3mm Ajout au panier
1 collier chaine fines argent platine 2, 5 par 1,5mm avec fermoir ref 6346 Ajout au panier
10 colliers chaine maille serpent 45cm en métal argenté clair Ajout au panier
4 anneaux maillons ouverts torsadés en acrylique - noir et blanc - 21 x 30 mm - r213 Ajout au panier
3 m chaîne en métal bronze maille forçat 2 x 3 mm Ajout au panier
Ps1184583 pax 1 mètre de chaine maille bille 1,5 mm en acier inoxydable finition argent platine rhodié Ajout au panier
Chaîne à gros maillons ronds en métal de couleur bronze Ajout au panier
Collier chaine noir de 40 cm n°13 Ajout au panier