Voici nos 433 résultats :
60

Perles : pierres gemmes quartz

433 résultats
Fil 39cm 95pc environ - perles pierre quartz rose colonnes cylindres tubes 4x2mm Ajout au panier
10pc - perles de pierre - cristal quartz palets 6mm - 8741140011830 Ajout au panier
10pc - perles de pierre - quartz hématite hématoide rose boules 4mm -  8741140015944 Ajout au panier
Fil 39cm 102pc env - perles de pierre - cristal de roche quartz craquelé boules 4mm Ajout au panier
Ap-41/pendentif quartz fumé en forme de feuille Ajout au panier
2pc - perles de pierre - quartz cerise rectangles 20x15mm   4558550006943 Ajout au panier
X20 perles tigerskin givré rondes 6mm - perles de gemmes rose Ajout au panier
Fil 39cm 190pc env - perles de pierre - quartz fumé boules 2mm Ajout au panier
2pc - perles pierre - quartz rose ovales facettés 8x6mm Ajout au panier
Perles de quartz angel aura - arc en ciel, pierre fine naturelle de 4 ou 6 mm, grade aaa (x 10) Ajout au panier
45 perles chips quartz 4 à 10 mm blanc rosé, sachet de 5 gr Ajout au panier
Fil 39cm 37pc environ - perles pierre quartz cerise boules facettées 10mm rose corail peche Ajout au panier
Perles quartz synthétique multicolore ronde 8mm - lot de 20 unités Ajout au panier
100 perles de quartz rose roulées Ajout au panier
20pc - perles de pierre - quartz bleu rondelles 6x4mm Ajout au panier
Quartz rose ronde décorée 8 mm x 1 Ajout au panier
Fil 39cm 63pc environ - perles pierre - cristal de roche quartz boules 6mm blanc transparent Ajout au panier
1 pendentif perle plate à quartz rose à facette pièce facetté 16mm percé pierre fine gemme pierre naturelle  a37 Ajout au panier
Perle goutte en quartz rose ,bélière en acier inoxydable 24 mm Ajout au panier
Fil 39cm 50pc env - perles de pierre - cristal quartz chips 8-15mm Ajout au panier