Voici nos 2451 résultats :
44

Perles en plastique et perles alphabets

2451 résultats

Avec les perles en plastique, l’imaginable devient possible ! Ce matériau permet la création des perles aux formes et coloris variés pour répondre à toutes les envies créatives. Vos petites préférées sont les perles alphabets. Rondes ou carrées, elles vous permettent de personnaliser vos bracelets avec le prénom, le message ou la date de votre choix.

Lettre q perle alphabet palet 7 x 3.5 mm à l'unité Ajout au panier
Perle de 3 mm ronde à facette  acrylique enfile sur fil Ajout au panier
Lot de 4 jolies perles ovales , coloris marron et turquoise , taille 2 x 1,5 cm Ajout au panier
Perle tube marron foncé Ajout au panier
Lot de 30 perles 6mm violet pastel Ajout au panier
10 perles synthétiques rondes avec trou strass 8 mm Ajout au panier
Lot 25 perles acryliques : octogonales marron/crème 7mm Ajout au panier
Perles synthétiques à facettes mix multicouleur x 25 Ajout au panier
Lot de 132 perles en verre gris et marron - 10mm - 9mm et 6mm Ajout au panier
Perle ronde en plastique - 7 mm - rose fuchsia Ajout au panier
6 perles nounours en acrylique rose ou transparent Ajout au panier
Perles synthétiques 7x7 mm trou 3.5mm Ajout au panier
Perles rondes blanc nacré 1,2 cm  x 10 Ajout au panier
Perle carré lettre i blanc noir 8mm Ajout au panier
Perle acrylique diamant transparent 27 x 22 mm goutte jaune Ajout au panier
Lot de 15 perles en résine - effet craquelé - mauve bleu et rose - 22x18mm Ajout au panier
Lot 50 perles acryliques : dés rouge 7mm (04) Ajout au panier
8 perles rondes en plastique et en verre en mélange de vert - 12 mm - 3751963 Ajout au panier
7 perles en résine multicolore - 19mm Ajout au panier
Lot 20 perles acryliques : motif roses bleue/noires 16mm Ajout au panier