Voici nos 555 résultats :

Perles : verre fantaisie

555 résultats
10 perles fleurs vertes,  verre artisanal indien, 10x6mm,(pv21) Ajout au panier
Lot de 20 fleurs cloches 4x6 mm l. blue crystal - vpfl46-0590 Ajout au panier
20 perles verre craquele coeur 10mm mix couleurs création bijoux Ajout au panier
5 perles en verre bleu étoile 9*9mm Ajout au panier
Lot de 5 perles en verre étoile 8mm rouge et beige Ajout au panier
Lot de 10 perles coeurs violettes 8mm pour création de bijoux, lot perles violettes Ajout au panier
Perle verre tchèque, perle étoile, lot mixte, république tchèque, beads, verre, bohème Ajout au panier
Pendentif cœur en cristal autrichien zircon 10x10 mm x1 Ajout au panier
10 perles en verre coeur de lotus 10x7mm vert et jaune Ajout au panier
50 perles chips sea glass noir violet, verre recyclé, 9x6 mm Ajout au panier
Perle verre originale, perle bi color, bleu ciel et chocolat, triangle bijoux, 6 mm Ajout au panier
Perle fleur verre filé, perle rare, fleur bleu, lampwork, ancienne, vintage, Ajout au panier
Lot de 20 fleurs cloches 4x6 mm peaches and cream - vpfl46-1436 Ajout au panier
Lot de 8 perles en verre en forme de coeur de couleur prune très foncé - 1,5 cm x 1,5 cm Ajout au panier
Perle fleur verre, verre de bohème, perle tchèque, fleur, bleu, Ajout au panier
Lot de 10 perles en verre ovales -vert paon - p6087 Ajout au panier
Perle fleur verre 22 pièces Ajout au panier
Lot de 10 fleurs daisy 9x6mm green turquoise - vpfl96-1519 Ajout au panier
Lot de 20 perles tulip petals 6x8 mm montana blue vitrail - vpf68-0220 Ajout au panier
Perles pétales de verre lampwork transparent reflets multicolores 20x13mm x5 Ajout au panier