Voici nos 101 résultats :
9

Perles : céramique & porcelaine ovales, olives

101 résultats
Perle ovale craquelé mauve foncé 17 mm n°01 Ajout au panier
Olive en céramique 13x9,5 mm bleue x 2 Ajout au panier
4pc - perles céramique porcelaine ovales 20-22mm orange tacheté - 8741140017573 Ajout au panier
4pc - perles céramique porcelaine ovales 20-22mm rouge tacheté - 8741140017580 Ajout au panier
Perle porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
Lot de 3 perles en céramique beige et rose deux formes Ajout au panier
Grosse perle ovale céramique rouge 17mmx11mm gros trou pour bijoux bohème Ajout au panier
Perle olive 27x20 mm blanche et bleue x 1 Ajout au panier
Perle porcelaine ancienne, perle céramique, rose pale, 14 x 12 mm, bijoux, romantique, création Ajout au panier
X 4 perles céramique rouges ovale côtés plats Ajout au panier
Perles céramique soucoupe noir 12mm - lot de 5 Ajout au panier
4pc - perles céramique porcelaine ovales 20-22mm blanc crème beige marron - 8741140017610 Ajout au panier
Perle fantaisie soucoupe céramique beige clair 20 mm n°6 Ajout au panier
Grande perle en céramique rose Ajout au panier
Grande perle en céramique jaune Ajout au panier
Grande perle en céramique blanc Ajout au panier
4 perles olive bleues 20 x 14 mm Ajout au panier
4pc - perles céramique porcelaine ovales 20-22mm vert olive kaki jaune tacheté - 8741140017535 Ajout au panier
10 perles céramique artisanales 13 mm vintage beige forme poire Ajout au panier