Lot d'étiquettes

Conditions générales de vente

Consulter les CGV du vendeur

Lot de 5 étiquettes en papier pour orner votre mur, vos créations, paquets cadeaux ou décorer votre bullet journal!

5,00 € 3,50 TTC

Ajouter au panier
Matières : - Papier
Coloris :  Noir
 Rouge

Livraison

Article expédié sous 4 jours ouvrés et à partir de 2 euros.

Les peintures sont réalisées à la main à l'aquarelle, l'encre et à l'acrylique. Les étiquettes peuvent être accrochées par un joli fil de lin coloré.

Étiquettes blanches au dos pour y noter ce que vous voulez!