Voici nos 216 résultats :
148
Vous avez recherché : « 100 perles »
Voici nos 216 résultats :

Découvrez notre sélection de perles pour vos créations artisanales avec notre lot de 100 perles d'Améthyste de différentes tailles (6mm, 8mm, 10mm). Les perles d'Améthyste sont réputées pour leurs propriétés apaisantes et bénéfiques pour l'esprit. Choisissez parmi notre gamme de perles en Améthyste ou en Aventurine pour ajouter une touche de couleur et de bien-être à vos bijoux et accessoires faits main. Que vous soyez un amateur ou un professionnel des loisirs créatifs, nos perles de qualité vous offrent de nombreuses possibilités de création. Laissez libre cours à votre imagination et créez des pièces uniques et personnalisées avec nos perles naturelles. Commandez dès maintenant votre lot de 100 perles et lancez-vous dans votre prochain projet créatif !

100 perles en verre multicolores, différentes formes Ajout au panier
100 perles intercalaires flocon ccb 4x1.7mm Ajout au panier
100 perles à écraser - 2 mm - couleur bronze vieilli - perles de serrage - à sertir - à coller (pae02ba) Ajout au panier
 perle à écraser en acier inoxydable 2,5 mm couleur inox x 100 Ajout au panier
100 perles à écraser - 1.5 mm - couleur gunmetal - noir anthracite - perles de serrage - à sertir - à coller (pae1.5gm) Ajout au panier
100 perles à écraser - 1.5 mm - couleur bronze vieilli - perles de serrage - à sertir - à coller (pae1.5ba) Ajout au panier
100 perles à écraser - 1.5 mm - couleur argent mat - perles de serrage - à sertir - à coller (pae1.5am) Ajout au panier
100 perles à écraser - 2 mm - couleur gunmetal - noir anthracite - perles de serrage - à sertir - à coller (pae02gm) Ajout au panier
100 perles à écraser - 1.5 mm - couleur doré rose - perles de serrage - à sertir - à coller (pae1.5dr) Ajout au panier
100 perles boules rondes à écraser 2,5mm en métal argenté a27 Ajout au panier
Ps11859314 pax 100 caches perles à écraser 4mm métal finition multicolores Ajout au panier
Ps1195115 pax 100 perles intercalaires potiron metal couleur bronze Ajout au panier
100 perles intercalaires 4mm p247 stardust granitees paillettes argent platine Ajout au panier
Les essentiels: boite de 100 perles verre craquelees 10mm h1171001 Ajout au panier
Pax 100 perles illusions magiques miracle multicolores 4mm ps30218 Ajout au panier
100 fermoirs boucles d'oreilles metal dore - creation bijoux perles Ajout au panier
100 fermoirs boucles d'oreilles metal argente - creation bijoux perles Ajout au panier
Boite 100 de  breloques et perles - mixte-  métal argenté t39 Ajout au panier
100 perles tubes à écraser métal couleur doré 1.5mm Ajout au panier
100 perles lampion intercalaires vieil or p572 founritures pour bijoux Ajout au panier