Voici nos 35 résultats :
5
Vous avez recherché : « lot de perles rose »
Voici nos 35 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles roses pour vos créations de bijoux et loisirs créatifs. Que vous cherchiez des perles dés, des perles cœurs ou des perles en quartz, nous avons ce qu'il vous faut pour laisser libre cours à votre imagination. Les perles roses apporteront une touche de douceur et de féminité à vos créations. Idéales pour la confection de bracelets, colliers ou boucles d'oreilles, ces perles de qualité vous permettront de réaliser des pièces uniques et originales. N'attendez plus pour commander votre lot de perles roses et laissez parler votre créativité !

1 lot de 50 perles coeur en acrylique - rose - r519 Ajout au panier
Perles rondes rose en résine - 8 mm - lot de 5 Ajout au panier
Lot de 30 perles 6mm rose pastel Ajout au panier
Lot de 6 perles roses en acrylique en forme de fleur Ajout au panier
Lot 50 perles acryliques : dés roses clairs 6mm (03) Ajout au panier
Lot 50 perles acryliques : dés roses 6mm (03) Ajout au panier
Perle acrylique ronde 16 mm rose 01 lot de 4 pièces Ajout au panier
Lot de 5 perles rondes en plastique - 5-6 mm - mélange camaïeu de rose foncé Ajout au panier
Lot de 10  perles carrées en résine , coloris rose , taille 5 mm Ajout au panier
Lot de 5 perles rondes en plastique - 5-6 mm - mélange camaïeu de rose violet Ajout au panier
Lot de 15 perles en résine - effet craquelé - mauve bleu et rose - 22x18mm Ajout au panier
Lot de 12 perles rondes en synthétique , coloris rose et orangé marbré , taille 1,3 cm Ajout au panier
Lot de 54 perles rondes en plastique  , tons rosés et mauve , diamètre 12 mm Ajout au panier
Lot de 84 perles magique en résine vieux rose/violet - 12mm Ajout au panier
1 lot de 50 perles coeur en acrylique - coeur blanc sur fond rose - r624 Ajout au panier
1 lot de 50 perles coeur en acrylique - rose - orangé - r516 Ajout au panier
Lot de perles en résine rondes en forme de roses de différentes couleurs Ajout au panier
Lot de 2 perles noires, roses et blanches en forme de toupie - 20 mm Ajout au panier
Lot de 25 perles acryliques, rayure marbré, rose ** 8 mm ** pa02 Ajout au panier
Lot de 30 perles carrées "berlingots" en synthétique , coloris orangé , violet , vert et rose marbré , taille 15 mm Ajout au panier