Voici nos 16 résultats :
13
Vous avez recherché : « lot perle multicolore 8mm »
Voici nos 16 résultats :
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm multicolores Ajout au panier
Lot de 1200 perles en verre nacrées multicolore - 8mm Ajout au panier
Perles verre craquelé multicolore ronde 8mm - lot de 20 Ajout au panier
Lot de 500 perles en verre craquelé multicolore - 8mm Ajout au panier
Lot de 400 perles en verre - oeil de chat - multicolore - 8mm Ajout au panier
Pd43f - lot de 5 perles en verre rondes multicolores teintes pop fluo de 8mm de diamètre. Ajout au panier
Lot de 10 perles palets multicolores violet/vert 8 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles palets multicolores violet/bleu 8 mm Ajout au panier
Pfm50r - lot de 2 perles en verre lampwork blanc à facettes motifs intérieur fleurs multicolores de 12x8mm Ajout au panier
Perles en verre tacheté effet pastel délavé ronde 8mm - lot de 10 Ajout au panier
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm noir et jaune Ajout au panier
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm vert blanc rouge Ajout au panier
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm vert clair blanc rouge Ajout au panier
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm bleu blanc rouge Ajout au panier
Lot de 10 perles de verre millefiori 8mm bleu ciel blanc rouge Ajout au panier