Voici nos 34 résultats :
6
Vous avez recherché : « lot perles noire 12 mm »
Voici nos 34 résultats :

Découvrez notre sélection de lots de perles noires de 12 mm pour vos projets de DIY. Que vous soyez à la recherche de perles onyx noir mat, de perles en plastique gris noir, de perles en silicones blanc, beige, gris et noir, ou encore de perles zébrées noires et blanches, nous avons ce qu'il vous faut. Ces perles de qualité vous permettront de créer des bijoux uniques et originaux, ou encore de customiser vos vêtements et accessoires. Laissez libre cours à votre créativité et réalisez des créations à votre image grâce à nos lots de perles noires de 12 mm. Commandez dès maintenant et lancez-vous dans l'aventure du DIY !

Perle onyx noir mat 12 mm,lot de 10 perles Ajout au panier
Lot de 15 perles gris noir, 12 mm Ajout au panier
Lot de 12 perles en silicones - 12 mm - blanc - beige - gris - noir - r190 Ajout au panier
Lot de 5 perles zébrées noirs et blanches 12 mm Ajout au panier
Lot de 2 perles rondes en fimo noires 12 mm -  fpr-0211 Ajout au panier
Lot 5 perles en céramique émaillées - ovale - noir - 5 x 12 x 8 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles lentilles en silicones - 12 x 7 mm - blanc - beige - gris - noir - r180 Ajout au panier
Lot 5 perles en céramique émaillées - noir - 11 x 12 x 8 mm Ajout au panier
Lot de 10 perles lentilles en silicones - 12 x 7 mm - noir - gris - blanc Ajout au panier
Lot de 10 perles lentilles en silicones - 12 x 7 mm - vert - beige - gris - noir - r160 Ajout au panier
Lot de 12 perles carrées en plastique , coloris blanc , noir et gris , taille 11 mm Ajout au panier
Perle tchèque papillon, verre pressé, noir, 20 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
Lot de 20 boutons dome "demi perle" noir 12 mm neuf Ajout au panier
*lot de 10 demi-perles noires coller 12 mm embellissement scrapbooking* Ajout au panier
Perle tchèque goutte, larme de dentelle, verre pressé, noir, patine cuivrée, 17 x 12 mm, lot de 2 Ajout au panier
Lot de 6 pcs - bouton perle champignon demi boule sur tige / noir ** 9, 10, 11, 12, 15, 18 mm ** yeux animaux - b41 Ajout au panier
Lot de 79 perles en résine noir et transparent - 12mm Ajout au panier
Lot 12 perles rondes synthétiques en noir 18mm Ajout au panier
Perles céramique soucoupe noir 12mm - lot de 5 Ajout au panier
Lot 20 perles acryliques :  rondes multicolores rayures noires 12mm Ajout au panier