Voici nos 7771 résultats :

Création de bijoux : apprêts connecteurs, intercalaires

7771 résultats
Lot de 10 connecteur feuilles en métal couleur bronze 39 x 20 mm Ajout au panier
4 connecteurs fantaisie chevron triangle métal argenté Ajout au panier
Connecteur noeud papillon en tissu blanc fleurs roses Ajout au panier
2 cercles connecteurs noirs émail 12mm Ajout au panier
4 connecteurs dauphins 22x18mm en métal argenté Ajout au panier
Ps11879757 pax 1 pendentif oeil de la protection 15mm cuivre finition doré à l'or fin 18k et strass Ajout au panier
Ps110200948 pax 10 pendentifs connecteur ovale 16mm en acier inoxydable 304 Ajout au panier
Intercalaire fleur à facettes 15x12mm ar23-4 Ajout au panier
Ps110100517 pax 20 perles intercalaire coeurs love you, kiss me 8 mm metal coloris argent antique Ajout au panier
Lot de 8 connecteurs losanges pour bijoux en métal , coloris argent vieilli  , taille 1,8 / 1,3 cm Ajout au panier
10 slides passant perles intercalaire entrelacs metal couleur argent antique ( s1135405 ) Ajout au panier
2 connecteurs chandelier 34x15 mm en métal doré clair Ajout au panier
1 pendentif connecteur - style bohème - métal argenté vieilli - r718 Ajout au panier
Lot 10 estampes breloque filigrane acier fleur argenté 46mm sc65988 Ajout au panier
Pax 40 connecteurs noeud coreen metal argent antique 2b1226 Ajout au panier
Breloques pendentifs montées perles en verre et métal doré x10 Ajout au panier
Connecteur en métal et verre  noir et bronze 21mm Ajout au panier
10 connecteurs support  cabochon metal couleur bronze  rond ciselé  insertion 14mm Ajout au panier
Pax 50 connecteurs oiseaux sur branche metal argent antique s1145210 Ajout au panier
1 connecteur flamant rose couleur argent Ajout au panier