Voici nos 22247 résultats :
89

Apprêts bijoux

22247 résultats

Achetez vos apprêts de bijoux sur Un Grand Marché. Nos merceries créatives dénichent pour vous des milliers de pièces originales pour rendre vos bijoux uniques, comme vous. Vous trouverez sur notre site des connecteurs, des bélières pour la fabrication de colliers, des anneaux de jonction, des estampes et des coupelles. Vous êtes certains de trouver les apprêts qu’il vous faut pour tous vos projets créatifs.

*estampe goutte turquoise 40x24mm getu-41.* Ajout au panier
10 magnifiques perles intercalaire avec fleurs sculptée 8 mm zn63529 métal couleur argent antique Ajout au panier
Pendentif connecteur chandelier fantaisie baroque, connecteur chandelier métal, pendentif séparateur ovale argenté, Ajout au panier
Pax 200 perles intercalaire double étoile metal couleur argent antique ref 5635 Ajout au panier
Itl69 - breloque pendentif connecteur fleur monogramme rose de qualité de style marque de luxe Ajout au panier
*lot estampe goutte bleu marine 19x12mm x10 lotble9-8* Ajout au panier
Lot de 2 glands pampille métal, apprêt, fourniture bijou, appr.0079 Ajout au panier
*estampe feuille verte 20x15mm ve5-3* Ajout au panier
Lot de 6 estampes filigranes Ajout au panier
1 connecteur pendentif - feuille de palmier - rose dorée - acier inoxydable Ajout au panier
Connecteur arbre acier inoxydable 15mm Ajout au panier
Ps110248283 pax 10 passants slides coquillage grain de café cauri 19mm métal couleur doré Ajout au panier
Chandelier boucle d'oreille, connecteur argent, estampe filigrane, estampe, baroque, apprêts, Ajout au panier
150610152352 pax 20 pendentifs bélières trou 4mm metal argent antique Ajout au panier
1 rouleau de 22 mètres ruban satin marron 6mm py032 Ajout au panier
4pc - apprêts connecteurs métal bronze qualité cercles créoles arabesques 40mm - 8741140003699 Ajout au panier
Estampe goutte dentelle aluminium , goutte anthracite filigrane 52 mm Ajout au panier
Estampe cerises turquoise 12x15mm tu10-9. Ajout au panier
2 embouts cordon 4 mm métal doré clair Ajout au panier
Connecteur  en metal plaque argent Ajout au panier