Voici nos 7686 résultats :

Création de bijoux : apprêts connecteurs, intercalaires

7686 résultats
Connecteur incurve croix metal argente Ajout au panier
Bu11211202183634a pax 10 connecteurs tige cylindrique fine 15mm en acier inoxydable 304 placage doré Ajout au panier
4 connecteurs forme goutte décor branches 32*23mm argent vieilli (8sca121) Ajout au panier
Magnifique pendentif connecteur fleur pointillée en métal bronze Ajout au panier
6 perles passant pour cuir plat ou cordon - fleur, métal argenté Ajout au panier
1 pendentif connecteur chandelier- couleur métal argenté Ajout au panier
Plastron collier , connecteur bronze, connecteur bijoux, arabesque, perles, apprêts, bijoux Ajout au panier
 perle métal intercalaire 17 mm argenté vieilli  x 1 Ajout au panier
1 connecteur salamandre - gecko - lézard - émaillé - couleur argentée - 35 x 17 mm Ajout au panier
Ps11000432 pax 5 anneaux fermés 18mm cuivre plaqué or 18kt Ajout au panier
H4yb pax 20 mulit connecteurs oursins metal couleur bronze Ajout au panier
5 connecteurs ailés argentés, ailes d'anges  24x8mm  ref ca2016016 Ajout au panier
1 breloque connecteur tortue -  métal argenté Ajout au panier
H1189y pax 10 pendentifs multiconnecteurs chandeliers goutte metal couleur or antique Ajout au panier
Anneau fermé connecteur 10 mm bronze n°02 fin Ajout au panier
Connecteur argent demi lune, connecteur ethnique, perle métal, lien, intercalaire, bijoux, Ajout au panier
Connecteur estampes rond en filigrane bronze 37 mm (x1) Ajout au panier
X 3 grands connecteurs breloque fleur filigrane bronze 6,7 x 5,4 cm Ajout au panier
10 connecteurs argenté ovale feuillages diamètre 25x10,5mm Ajout au panier
Passant 20 mm en zamak n°01 argent Ajout au panier