Voici nos 7224 résultats :

Création de bijoux : apprêts connecteurs, intercalaires

7224 résultats
Connecteur oiseau-mouche argent vieilli branches 48 x 17mm Ajout au panier
S11129733 pax 50 griffe pince attache ruban 25mm argent platine embouts, serre fils Ajout au panier
10 connecteurs chandeliers 1 x 3 rangs triangle couleur doré antique 18 mm x 17 mm Ajout au panier
2 connecteurs  coeur entrelacé en métal col bronze Ajout au panier
Ps110904556 pax 1 pendentif, médaillon, retro avec rose, résine émaillée bleue 20mm, acier inoxydable  doré à l'or fin 18k Ajout au panier
Connecteur barre, style tibétain, couleur cuivre rouge, 40 mm , lot de 6 Ajout au panier
2 connecteurs pendentifs entre deux fleur trèfle métal gun métal Ajout au panier
Connecteur acier inoxydable cabochon écaille noir bleuté 12mm Ajout au panier
Connecteur flocon de neige couleur bronze Ajout au panier
X2 pendentif connecteur goutte doré 30mm Ajout au panier
Breloque pendentif eventail n°06 bronze connecteur Ajout au panier
Lot 75 connecteurs breloque noeud papillon bronze 18x9mm -sc15508- Ajout au panier
1 connecteur - pendentif  eventail - email  -  métal doré Ajout au panier
Lot de  4 connecteurs en forme de triangle - 5 rangs en métal argenté Ajout au panier
2 slides passants poussoir trefles argent vieilli ref 101 pour cordon Ajout au panier
Lot de connecteurs rectangulaires percés 2 trous x5 Ajout au panier
Lot de 4 supports coupelles en métal argenté Ajout au panier
Pps11904554 pax 1 pendentif médaillon retro romantique avec rose résine émaillée rose 20mm en acier inoxydable placage doré 18kt Ajout au panier
Connecteur argenté rond en zamac Ajout au panier
Ps110448 pax 50 perles metal - intercalaires rondes lisse - 6 mm - métal coloris argent vif Ajout au panier