Lot d'apprêts embouts fermoirs pendentifs breloques connecteurs u barre trouée pour création de bijoux

lot d'apprêts argentés fermoirs pendentifs breloques connecteurs U embouts corde barre trouée séparateur pour création de bijoux

12,00 TTC

Mercerie basée en Occitanie Mercerie basée
en Occitanie

Paiement 100% sécurisé avec cryptage SSL

Carte bleue Visa Mastercard Maestro Paypal

Conditions générales de vente du vendeur

Matières : - Métal (argenté)
Coloris :  Argent
Livraison

Article expédié sous 2 jours ouvrés et à partir de 2.3 euros.

lot d'apprêts argentés
2 fermoirs toogle avec une sirène 2cm et sa barre 2.4 cm
2 gros fermoirs pour bracelet corde , embout interieur de 1cmx0.6cm et 2 bagues
lot de fermoirs vintage à pas de vis
2 embouts de corde ronde interieur de 0.4cm
2 breloques pendentifs ovales vintage décors ciselés de 2.8cm
2 breloques pendentifs en forme de demi lune avec des anneaux de 2.1 cm
12 connecteurs avec une perle centrale style fils torsadés 1.2cm de long
25 barre trouée séparateur 7 trous 2.4 cmx 3mm
13 anneaux de suspension pour pendentifs au décor en relief de 1.2cm x 0.7cm trou de 0.4cm
pendentifs 8 rectangles 3cmx2.7cm et 3 ronds 2.4cm idem recto verso
et 3 autres ronds 3cm verso plat
les pendentifs sont à repeindre ou à décorer
connecteurs en U de differentes tailles , argentés clairs et plus foncés
lot de couvre noeuds long 0.8cm
lot d'embouts pour corde de 2mm interieur
lot de fermoirs embouts pour chaine à boules long 1cm
lot d'attaches pour perles pendentifs de 0.8cm
pour création de bijoux

Note de 5 / 5 basée sur 11 avis clients

Photo Irène B.

Par

Le 02/06/2019

je suis satisfaite d'ailleurs je viens de le poser sur des coussins cela fait son petit effet

Photo Amélie L.

Par

Le 19/07/2018

Ces séparateurs sont beaux et rendent très bien!

Photo Victor

Par

Le 07/05/2018

Excellente maison. Très sérieuse et rapide. Merci!

Photo Victor

Par

Le 07/05/2018

avec cryptage SSL Carte bleueVisaMastercardCarte maestroPaypal

à votre écoute

week-end inclus ;-)