Voici nos 7771 résultats :

Création de bijoux : apprêts connecteurs, intercalaires

7771 résultats
2 connecteurs chandelier métal vieilli 20x15 mm Ajout au panier
Connecteur cabochon résine couleur 25mm Ajout au panier
Connecteur breloque fleur,  16 x 9 mm, métal argenté, lot de 20 (c211) Ajout au panier
Connecteur acier inoxydable cabochon écaille rouge 12mm Ajout au panier
Connecteurs bronze antique patine vert de gris x2 Ajout au panier
Connecteurs, connecteur pendentif, connector, intercalaire, connecteur filigrané masque doré Ajout au panier
1 connecteur intercalaire demi lune pour 17 suspensions en métal bronze antique Ajout au panier
Connecteur fleur émail, connecteur bijoux, apprêts bijoux, vintage ,ancien Ajout au panier
1 breloque pendentif - arbre de vie - acier inoxydable - couleur arc en ciel Ajout au panier
Connecteur acier inoxydable cabochon effet druzy parme 12mm Ajout au panier
Lot de 2 connecteurs filigrané papillon - couleur bronze Ajout au panier
Barre tige courbé en métal argenté 1 anneau n°02 argent Ajout au panier
Lot de connecteurs carrés bombés percés 2 trous x75 Ajout au panier
4 pendentifs connecteurs filigrané 25mm en métal col bronze Ajout au panier
40 connecteurs-fermoirs pour chaîne à billes de diamètre 1,2 à 1,5 mm en métal couleur bronze Ajout au panier
X1 connecteur "noeud" métal et cristal transparent 38mm Ajout au panier
X2 sequins émaillés connecteurs vert pré et jaune Ajout au panier
Ps11899695 pax 1 pendentif médaillon cercle motif graphique 20mm en acier inoxydable 304 finition doré 18kt Ajout au panier
Connecteurs bronze bijoux, fleur verre, vintage, multi rang, Ajout au panier
Connecteur fleur mandala émail 19mm Ajout au panier