Voici nos 22232 résultats :
89

Apprêts bijoux

22232 résultats

Achetez vos apprêts de bijoux sur Un Grand Marché. Nos merceries créatives dénichent pour vous des milliers de pièces originales pour rendre vos bijoux uniques, comme vous. Vous trouverez sur notre site des connecteurs, des bélières pour la fabrication de colliers, des anneaux de jonction, des estampes et des coupelles. Vous êtes certains de trouver les apprêts qu’il vous faut pour tous vos projets créatifs.

Estampe feuille turquoise 42x25mm getu-35. Ajout au panier
10 anneaux connecteur rond  laiton plaqué  argent 12mm Ajout au panier
*estampe goutte marron 40x24mm gema-2.* Ajout au panier
Ps11696332 pax 4 boucles d'oreille clou puce coeur avec attache émaillée bleu pastel métal couleur doré Ajout au panier
1 pendentif breloque - estampe - fleur - hibiscus - filigrane - laser cut Ajout au panier
1m chaine chevron épi émaillée en métal argenté et émail bleu, diy Ajout au panier
H11g230g02 pax 50 perles intercalaires rondes 3 par 2.5mm trou 1.2mm en acier inoxydable 304 placage doré Ajout au panier
Lot 24 estampes breloques feuille plume rouge 24x68mm -fabrication et qualité européenne prémium- Ajout au panier
*estampe ovale blanche 30x12mm geblc-87* Ajout au panier
Lot de 25 perles à écraser argent en acier inoxydable 2mm pour création de bijoux, lot perles a ecraser argent Ajout au panier
Connecteur pâquerette noire émail Ajout au panier
1 connecteur rond métal doré strass acrylique irisé rouge vert jaune Ajout au panier
50 grandes calottes filigrane argenté 42x8 mm - beads caps Ajout au panier
8 coupelles cape 15mm chapeaux callotte perles breloque avec pétales étoiles fleur en métal doré Ajout au panier
10 embouts sultan pour cordon chaine vieil argent ( s1135470 ) Ajout au panier
Pax: 50 embouts cylindres en cuivre pour cordon metal or rose s1186333 Ajout au panier
Lot de 4 estampes papillon bronze antique en filigrane Ajout au panier
Lot 50 anneaux de jonction 10mm couleur doré Ajout au panier
Ps110110927 pax 4 supports boucle d'oreille dormeuse plateau goutte 10 par 14mm cuivre coloris argent platine Ajout au panier
S113438 pax 200 anneaux de jonction argent vif 10mm par 1,5mm Ajout au panier