Voici nos 7224 résultats :

Création de bijoux : apprêts connecteurs, intercalaires

7224 résultats
2 séparateurs 2 trous connecteurs tube métal argenté Ajout au panier
Connecteur rond acier inoxydable émaillé noir 12x8x4 mm Ajout au panier
Ref 2y4115 pax 20 perles intercalaires cœur strie métal couleur bronze Ajout au panier
Coq de montre pendentif filigranes bijoux collier laiton plaqué or vintage x1 Ajout au panier
Lot de connecteurs multirangs 3 trous appr.0116 Ajout au panier
Estampe fleur metal filigrane bronze (r283) Ajout au panier
Pax 500 anneaux de jonction 6 par 0,7mm métal couleur argent platine ref jr6 Ajout au panier
Sertissure à serrer 10mm doré x 4 Ajout au panier
Lot de 10 pendentifs multiconnecteurs métal couleur bronze ob648 Ajout au panier
1 pendentif - connecteur - breloque guitare - acier inoxydable argenté Ajout au panier
5 connecteurs symbole infini flèche argenté mat 29x10mm -création bijoux -sc0096076- Ajout au panier
Connecteurs infini en métal argenté - lot de 10 - Ajout au panier
H1134104 pax 10 passants slides pour cabochon 14mm métal couleur bronze pour cordons lanieres Ajout au panier
*intercalaire fleur à facettes 15x12mm ar23-9* Ajout au panier
Ps11879760 pax 1 pendentif  œil de la protection 16mm avec strass en cuivre finition doré 14kt Ajout au panier
4 connecteurs fantaisie "vintage" couleur métal doré Ajout au panier
2 connecteurs émaillés jaune et  cognac  2 faces Ajout au panier
10 connecteurs fleurs metal argente 25x19mm Ajout au panier
Lot de 6 fins connecteurs plats en métal bronze martelé Ajout au panier
X4 pendentifs lustre estampe en filigrane cœur bronze antique plaqué 33mm x 23mm Ajout au panier