Voici nos 7771 résultats :

Création de bijoux : apprêts connecteurs, intercalaires

7771 résultats
Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso bleu patine reflets vert lot de 4 Ajout au panier
5 connecteurs libellule metal argente, dimension 30mm x 49mm Ajout au panier
Lot de 8 connecteurs losanges pour bijoux en métal bronze , taille 1,8 / 1,3 cm Ajout au panier
4 connecteurs chandelier demi-lune bronze 33x39mm Ajout au panier
X10 connecteurs lézard  salamandre  gecko  argenté et émail multicolore  (79d) Ajout au panier
2 connecteurs rosace 20x14 mm en métal doré clair Ajout au panier
Connecteur rond rose et doré 22 mm Ajout au panier
X 4 breloque pendentif double connecteur papillon filigrane métal argenté Ajout au panier
Ct62 - lot de 2 breloques connecteurs double étoile star vintage fashion argent vieilli à 2 trous Ajout au panier
1 pendentif connecteur abeille - métal doré Ajout au panier
20 anneaux connecteur losange laiton argent  24x14mm Ajout au panier
5 connecteurs ailés argentés, ailes d'anges  24x8mm  ref ca2016016 Ajout au panier
1 connecteur fleurs - métal couleur argent vieilli - r784 Ajout au panier
Apprêt bijoux 20 multi connecteurs bronze 2w5411 Ajout au panier
Lot de 10 connecteurs nœud ruban 14x21 mm - l167 Ajout au panier
10 supports chandeliers rond métal or ou argenté 29mm Ajout au panier
Pax 10 perles metal intercalaires cadre ovale 16mm argent platine s1199386 Ajout au panier
X2 sequins émaillés connecteurs ivoire et bleu foncé Ajout au panier
Lot de 10 pendentifs perles intercalaires slide rectangle métal coloris bronze 2a8817 Ajout au panier
Lot 100 connecteurs estampes breloque losange acier argenté 40mm sc66919 Ajout au panier