Voici nos 7225 résultats :

Création de bijoux : apprêts connecteurs, intercalaires

7225 résultats
10 perles de printemps en métal couleur argenté 9x6mm Ajout au panier
X5 connecteurs chauve souris, gun métal et strass de cristal 35x25mm Ajout au panier
Lot de connecteurs rectangulaires les ronds en bronze x5 Ajout au panier
Passant 10 mm en zamak n°49 argent Ajout au panier
Passant 13 mm en zamak n°17 argent Ajout au panier
40 perles intercalaire rond spirale 11mm h025 vieil argent , diy Ajout au panier
3 connecteurs attrape rêve métal bronze 28x21mm Ajout au panier
Connecteur demi-rond doré 30x15mm Ajout au panier
Ps1194141 pax 10 pendentifs connecteur losange arabesque metal couleur argent antique Ajout au panier
Lot 3 perles connecteurs métal bronze vieilli strass style médiéval Ajout au panier
Estampes souples rondes inspiration fleur en métal de couleur cuivré - 25 mm Ajout au panier
Lot de 2 plaques connecteurs cambrées "love" en métal bronze Ajout au panier
Connecteur symbole infini strass rouge metal argente Ajout au panier
1 connecteur chat émaillé - bleu roi Ajout au panier
Connecteurs rouages cuivre  x 4 Ajout au panier
1 connecteur pendentif bambou acier inoxydable doré Ajout au panier
5 croix dorées sculptées strass ambre Ajout au panier
X10 connecteurs lézard  salamandre  gecko  argenté et émail multicolore  (79d) Ajout au panier
1 connecteur etoile de mer - coquillage  - métal couleur doré - parme et rose Ajout au panier
P4818 pax 2 slides papillon vieil or accessoire pour création de bijoux Ajout au panier