Voici nos 1435 résultats :

Création de bijoux : apprêts bélières

1435 résultats
Bélières métal argenté vieilli triangle 14 x 7mm (x10) Ajout au panier
Bélière métal argentée 10mm ( x 20 ) Ajout au panier
Ps11715542 pax 20 boucles d'oreille dormeuses cercle avec double attache cuivre coloris doré Ajout au panier
10 bélières tubes ethniques argent vieilli Ajout au panier
H11d110117 pax 10 pendentifs bélières 10mm pour cordons metal argent antique Ajout au panier
Lot de 10 pendentifs bélières triangle travaillémetal couleur bronze s1130156 Ajout au panier
Bélières triangles craquelées argentées, bélières v triangles argents, Ajout au panier
Perle passant tube doré n°27 en zamac. Ajout au panier
7 bélières tubes couleur argent vieilli - déstockage Ajout au panier
X100 pitons en métal couleur bronze 8x4mm Ajout au panier
Bn1128392 pax 10 supports boucle d'oreille dormeuse 25mm qualité metal couleur argent platine Ajout au panier
Bélière ronde - rondelle - passant - en acier inoxydable Ajout au panier
Lot de 2 belles perles bélières porte-breloques en métal bronze Ajout au panier
Ps11696329 pax 4 boucles d'oreille clou puce coeur avec attache émaillée jaune métal couleur doré Ajout au panier
1 magnifique bélière 2k2630 bouquet accroche foulard bronze appret pour bijoux Ajout au panier
Lot de 27 bélières bronze en forme de feuilles Ajout au panier
2 supports boutons pression snap argenté (18/20mm) Ajout au panier
49 bélières triangles motif torsade couleur bronze - déstockage Ajout au panier
5 x bélières connecteur breloque métal argenté [apbe-17] Ajout au panier
Ref 2a1621 pax 10 pendentifs, bélières multi ronds, spirales 14 mm métal coloris argent antique Ajout au panier