Voici nos 7771 résultats :

Création de bijoux : apprêts connecteurs, intercalaires

7771 résultats
H11l029q02g pax 2 perles intercalaire cloisonné résine style émaillés biface fleur de lotus 9mm sur une base en métal doré Ajout au panier
Connecteur argent tibétain forme fleur cabochon anthracite 25mm Ajout au panier
20 perles métal intercalaires rondelle fleur couleur argent vieilli 6mm Ajout au panier
Connecteurs acier inoxydable avec perles tchèques triangle en verre picasso jaune marron patine lot de 4 Ajout au panier
X 2 connecteurs éventails  rouge foncé et ivoire Ajout au panier
Pax: 10 pendentifs multi connecteur grande goutte argent antique s1182759 Ajout au panier
10 perles métal intercalaires carrés couleur cuivre 7mm Ajout au panier
2 connecteurs ronds 40mm cuivre argenté (8sca111) Ajout au panier
Connecteurs estampes ovale dentellé en filigrane argenté (x1) Ajout au panier
1 connecteur pendentif cercle strass cristal métal doré Ajout au panier
140919103552b pax 100 embouts, poussoir, bouchon stoppeur bronze et plastique pour boucle d'oreille Ajout au panier
H11ge04008g03 pax 1 pendentif, charms feuille avec résine emaillé 20mm en acier inoxydable 304 finition doré à l'or fin 18k Ajout au panier
3 connecteurs forme ananas couleur or - déstockage Ajout au panier
Connecteur plume  couleur argent Ajout au panier
Breloque barre 2 anneaux n°05 bronze Ajout au panier
Ps110117600 pax 50 pendentifs connecteur hexagone 12mm métal finition argent vif Ajout au panier
1 grand connecteur demi-lune ethnique argent vieillis 9,1 cm Ajout au panier
10 connecteurs losanges décorés couleur argent antique dimensions  21 x 21 x 2 mm Ajout au panier
1 connecteur estampe - fleur - filigrane - métal doré Ajout au panier
Connecteur boucle d'oreille bronze ovale 50 x 33mm | 8280 Ajout au panier