Voici nos 1329 résultats :

Création de bijoux : apprêts bélières

1329 résultats
Ps110101912 pax 4 bélières lisse, stoppeur - 8 par 6 mm - cuivre finition argent vif Ajout au panier
Fermoir pince bélière doré 21 x 8mm Ajout au panier
Bn1124075 pax 10 supports boucles d'oreille dormeuse griffe a sertir 20mm laiton couleur argent platine Ajout au panier
Ps11103807 pax 4 boucle d'oreille puces style emaille grise avec attache doré Ajout au panier
Bélière métal argent mat 9 x 6mm (x10) Ajout au panier
1 bélière / attache - 9 x 6 mm - couleur argent vieilli - tibetan silver - anneaux doubles - rondelles (bel09ts) Ajout au panier
Hl17604g pax 2 crochets d'oreille 55 mm en laiton, pour perles à demi percées plaqué or 18kt Ajout au panier
Pax 20 supports de boucle d'oreille puce laiton couleur bronze 12mm Ajout au panier
Collier summer by the sea Ajout au panier
Bélière métal bronze 8 x 6 mm (x10) Ajout au panier
Bélière chandelier octogonale argentée, embout chandelier à pampilles argentée, bélière, Ajout au panier
Bélières rondes anneaux motifs fantaisies métal bronze 10x5mm x9 destockage Ajout au panier
Perle passante cactus argenté pour cordon plat 5mm en zamak Ajout au panier
Beliere et accrocheur pour collier argent Ajout au panier
Bélière n°15 argent vieilli Ajout au panier
Perle passante oiseau argenté pour cordon plat 5mm en zamak Ajout au panier
Bélière métal argenté 9 x 4mm (x10) Ajout au panier
Bn1128392 pax 10 supports boucle d'oreille dormeuse 25mm qualité metal couleur argent platine Ajout au panier
Bélière triangle bombée gothique argent, bélière triangle argentée, Ajout au panier
10 bélières métal couleur bronze à motifs ciselés 12x6mm Ajout au panier