Voici nos 44357 résultats :
374

Breloques bijoux

44357 résultats

Grâce aux milliers de breloques pour bijoux dénichées par nos merceries, vous avez toutes les cartes en main pour personnaliser vos bagues, bracelets, colliers et boucles d’oreilles. Laissez votre créativité s’exprimer, nous référençons des pompons à adopter à chaque saison, des sequins émaillés colorés, des breloques en métal à collectionner. Chaque breloque a en elle ce petit truc en plus qui fera de vos bijoux des créations uniques.

Ps110204872 pax 10 estampes pendentif connecteur etoile de mer rouge bordeaux 21mm Ajout au panier
5 pompons suédine 38 mm,clochette bronze, rose , jaune , vert , marron , orange Ajout au panier
 breloque souris 23mm argenté x 2 Ajout au panier
1 pendentif  argenté cabochon coquelicot  epoxy résine métal n°24 Ajout au panier
 breloque coeur 15mm argenté vieilli x 5 Ajout au panier
2 pendentifs gouttes 22mm verre simple facetté jaune foncé Ajout au panier
2 pièces pendentif étoiles ref a11685 Ajout au panier
3 breloques pendentif  baguette magique en métal argenté Ajout au panier
Lot de 2 papillons tissus et strass noir Ajout au panier
Breloque/pendentif cercle bordeaux 20mm Ajout au panier
Pendentif cabochon en verre amulette indiennes support métal argent,cabochon 2,5 cm,lot de 4 Ajout au panier
Pendentif en métal argenté - une clef - 8 Ajout au panier
6 sequins goutte laiton email framboise 14x4mm Ajout au panier
*pendentif lettre h en acier inox doré init2-h* Ajout au panier
4 plumes de dinde teintées orange 70-140mm x2 Ajout au panier
2 pendentifs émaillés jaune 2 faces Ajout au panier
Pompon fil uni 25 mm n°23 à franges Ajout au panier
Pendentif ronde vitrail 12 mm turquoise Ajout au panier
Breloque jumelles 3d patine bronze (r055) Ajout au panier
24 breloques assorties métal coloris bronze Ajout au panier