Voici nos 44352 résultats :
374

Breloques bijoux

44352 résultats

Grâce aux milliers de breloques pour bijoux dénichées par nos merceries, vous avez toutes les cartes en main pour personnaliser vos bagues, bracelets, colliers et boucles d’oreilles. Laissez votre créativité s’exprimer, nous référençons des pompons à adopter à chaque saison, des sequins émaillés colorés, des breloques en métal à collectionner. Chaque breloque a en elle ce petit truc en plus qui fera de vos bijoux des créations uniques.

Pendentif acrylique doré strass noir 15mm Ajout au panier
1 breloque pendentif noeud rouge - couleurs métal doré - r978 Ajout au panier
2100 pendentifs, breloque bronze etoile 11x8mm -sc23147 Ajout au panier
Pendentif en métal bleu et argenté - une poupée - 6 Ajout au panier
Breloque goutte arabesque filigrée 16x12 mm rose gold Ajout au panier
Breloque strass anneau blanc et métal argenté 19 x 19 mm n°06 Ajout au panier
X 2 pendentifs chats bronze Ajout au panier
Breloques coupes de champagne en métal argenté laqué vert, par 5 breloques pour la création de vos bijoux, 3,00 cm de haut. Ajout au panier
Breloque / charm - croix ciselée recto verso / argenté ** 12 x 20 mm ** communion baptême mariage - vendu à l'unité - 088 Ajout au panier
2 breloques nids d'oiseau  bronze 25x20mm Ajout au panier
Lot de 5 pompons pendentifs 38mm en suedine col vert anis Ajout au panier
6 breloques nœuds bronze 10 mm Ajout au panier
1 breloque - sequin papillon émaillé rouge à pois blanc - r585 Ajout au panier
*estampe fleur jaune moutarde 9x7mm ja6-1* Ajout au panier
4 sequins émaillés ronds 16mm vert céladon - base en cuivre doré (8ssq26) Ajout au panier
5 sequins  losange émaillé  crème laiton  5x5mm Ajout au panier
1 breloque pendentif - chat - emaillé - couleur doré Ajout au panier
Breloque estampe petit coeur blanc 15mm Ajout au panier
Breloque estampe fleur verte 20mm Ajout au panier
Pax 20 pendentifs oiseau 3d biface bronze ps1124548 Ajout au panier