Voici nos 1017 résultats :
44

Création de bijoux : breloques & pendentifs plumes

1017 résultats
Plume de dinde fuchsia (8 cm et +) Ajout au panier
Double plume + embout 70mm marron clair et faisan Ajout au panier
2 plumes d'autruche fuchsia  18cm Ajout au panier
2 breloques plumes abricot  avec attache dorée Ajout au panier
2 jolies breloques métal argenté en forme de plume, 45 x 11 mm, 2 faces gravées Ajout au panier
X2 estampes plumes filigrane 34mm x 13mm.vert foncé. pendentifs/ breloques. Ajout au panier
Plume de faisan bleu avec embout doré Ajout au panier
8 plumes naturelles de coq hollandais noir blanc récolte éthique france 3 x45mm et 5 x85mm Ajout au panier
4 x breloque plume pendentif métal argenté brag-179 Ajout au panier
10 plumes naturelles orangé 8 à 11cm Ajout au panier
Breloque pendentif plume argent Ajout au panier
2 breloques plumes patine vert de gris bronze sans nickel 14x44mm (bre427) Ajout au panier
Duo de plumes en turquoise accroche métal argenté Ajout au panier
6 plumes émaillées turquoise Ajout au panier
Plume exotique 9,5 cm vendu par paire Ajout au panier
Plume gris clair 6-8 pouces/15-20cm, vendu par 4 Ajout au panier
Grand pendentif connecteur plume oiseau 70x21mm x1 Ajout au panier
Lot 5 plumes avec embout métal - couleur rouge - 75 / 80 mm Ajout au panier
Plumes pintade véritables vert d'eau x10 Ajout au panier
6 pendentifs breloques plume en acier inoxydable 25 mm Ajout au panier