Voici nos 1017 résultats :
44

Création de bijoux : breloques & pendentifs plumes

1017 résultats
Lot 4 breloques feuilles patine vert de gris/doré 28mm - bvg-1561 Ajout au panier
1 plume 15 cm n°01 lot 02 Ajout au panier
5 breloques plumes doré, émaillé bleu t10 Ajout au panier
X10 breloque pendentif  plume argentée émail noir 39x11mm  (140d) Ajout au panier
Plume exotique, vendu par paire,embout acier inoxydable Ajout au panier
Pendentif plume 37x4 mm bronze Ajout au panier
2 plumes dorées 65 mm Ajout au panier
Lot de 10 breloques / pendentifs plumes en métal bronze 1*4,5cms Ajout au panier
Breloque estampe plume dorée 30mm Ajout au panier
Plumes de faisan,3 à 7 cm vendu par 10 Ajout au panier
1 attrape rêve - capteur de rêves ou dreamcatcher - plumes Ajout au panier
Breloques grandes plumes rouges avec perles x2 Ajout au panier
Plume 16 cm n°06 fushia Ajout au panier
Lot de 10 breloques les plumes en métal doré vieilli Ajout au panier
X2 pendentifs goutte pailletés. camaïeu de bleu et vert. 55mm x 36mm. imprimé plumes, feuilles, fleurs, plumes de paon. Ajout au panier
Plumes véritables fantaisie ± 15 cm bleu marine x 10 Ajout au panier
Plume de faisan rose avec embout argenté Ajout au panier
Double plume + embout 70mm rose clair et faisan Ajout au panier
X20 plumes naturelles vertes Ajout au panier