Voici nos 366 résultats :

Création de bijoux : breloques & pendentifs clefs

366 résultats
Bcp05a - petite breloque pendentif 3d cadenas à motif ajouré en argent brillant vieilli clé amour secret voyage Ajout au panier
Breloque clef n°01 vieil or Ajout au panier
Lot de 2 breloques pendentifs "dauphin" en métal argenté foncé Ajout au panier
10 breloques pendentifs clefs  en métal argenté Ajout au panier
Pendentif ou breloque cle bronze - 30x14 mm Ajout au panier
Accroche en pierre naturelle agate craquelée breloque en forme de clé * attache portable porte clé trousse vêtement ou autre Ajout au panier
Bp22 - lot de 2 breloques mignons pendentifs clé à dents tête de mort pirate de couleur bronze antique Ajout au panier
X 2 pendentifs/breloque clés ciselé couleur bronze 3,9 x 1,9 cm Ajout au panier
Breloque clef métal argenté vieilli 40 x 20 x 2mm (1 pièces ) Ajout au panier
5 breloques pendentifs  clef forme cadenas  en métal col bronze Ajout au panier
5 breloques en métal argenté en forme de clé a anneau rond - 17.5 mm Ajout au panier
Pendentif clé bronze. charm bracelet. pour création de bijoux. taille 37mm. unitaire n°29 Ajout au panier
X10 lot breloques clés anciennes bronze 29mm Ajout au panier
X20 clés bronze vintage breloques  21mm b73 Ajout au panier
10 breloques cadenas en métal argenté Ajout au panier
Breloque clef n°38 bronze Ajout au panier
Breloques clé hippocampe et flèche métal couleur bronze Ajout au panier
Breloque clef n°10 bronze Ajout au panier
X 5 pendentifs breloque forme clé motif cœur bronze 22 x 10 mm Ajout au panier
10 breloque clé serrure en métal argenté argent tibétain 20mm Ajout au panier