Voici nos 1955 résultats :

Création de bijoux : breloques & pendentifs cœur, amour

1955 résultats
Breloques cœur n°08 x 2 Ajout au panier
Itl88 - breloque pendentif coeur siglé "guess" couleur doré champagne vieilli Ajout au panier
Bdp89 - lot de 2 breloques pendentifs coeur "love" argent vieilli Ajout au panier
40 breloques pendentifs cœur doré email blanc 8x7 mm Ajout au panier
Breloque coeur avec dessin de cœur 21x14,5 mm argenté vieilli x 1 Ajout au panier
2 breloques love  en métal argenté 20mm Ajout au panier
X3 coeur en bois à décorer 70mm (52c) Ajout au panier
Pu24 - breloque pendentif coeur et roses sculpté en résine brun gris foncé Ajout au panier
2 mini pendentifs coeur fleur bleu foncé 3 pétales 30mm breloque verre Ajout au panier
Breloques connecteur love bronze pendentif barrette - lot de 5 Ajout au panier
Breloques cœur n°62 argent Ajout au panier
5 pendentifs cœur en verre transparents mauve /blanc 15x18 mm Ajout au panier
5 breloques pendentif   coeur double en métal argenté Ajout au panier
Lot de 3 breloques cœur sirène vert Ajout au panier
Breloque écailles de dragon/sirène coeur ab or vieilli vert 16 x 14mm | 11334 Ajout au panier
Lot de 4 petites breloques coeur "my dog" en métal bronze Ajout au panier
10 breloques love or / doré 4x21mm (bre515) Ajout au panier
Breloque ronde en bois coeur "love" gris 17 mm Ajout au panier
1   pendentif coeur avec petits coeurs a l'interieur  en métal col bronze Ajout au panier
10 sequins coeur en coquillage turquoise 12 mm Ajout au panier