Voici nos 5526 résultats :

Création de bijoux : breloques & pendentifs animaux, oiseaux, insectes

5526 résultats
1 breloque salamandre en métal argenté Ajout au panier
Tortue en bois naturel 60x55 mm Ajout au panier
Lot de 4 papillons tissus et strass marron Ajout au panier
Breloque pendentif papillon couleur bronze patine vert de gris Ajout au panier
1 x 26mm breloque / pendentif  chien / véritable cristal tchèque Ajout au panier
X 1 grand pendentif hibou/chouette motif perle turquoise bleu couleur bronze 7 x 4,2 cm+1 chaine offerte Ajout au panier
10 breloques éléphant style tibétain couleur bronze dimensions 17 x 13 x 3 mm Ajout au panier
Lot de 4 breloques acryliques papillon Ajout au panier
1 pendentif loup médiéval lune métal argenté Ajout au panier
Signe astrologique balance plaqué or rond 14 mm Ajout au panier
Breloque ourson bi-couleur bleu/jaune résine Ajout au panier
Breloque hippocampe n°04 argent Ajout au panier
6 breloques fabrication bijoux couleur bronze 3.3 x 1 cm serpent Ajout au panier
1 perle breloque pendentif hippocampe en métal argenté 27mm Ajout au panier
Grand pendentif métal argenté arabesque éléphant dentelle ajourer 68 mm x 61 mm indou (u000) Ajout au panier
Pendentif lune émaillé, pendentif galaxie, chat et lune, perle émaillée, perles, apprêts, bijoux, Ajout au panier
Breloque serpent Ajout au panier
Breloque champignon dorée émail rouge 15mm Ajout au panier
Papillion à coller en métal émaillé Ajout au panier
1 breloque pendentif tête de buffle - email beige - métal doré r568 Ajout au panier