Voici nos 44357 résultats :
374

Breloques bijoux

44357 résultats

Grâce aux milliers de breloques pour bijoux dénichées par nos merceries, vous avez toutes les cartes en main pour personnaliser vos bagues, bracelets, colliers et boucles d’oreilles. Laissez votre créativité s’exprimer, nous référençons des pompons à adopter à chaque saison, des sequins émaillés colorés, des breloques en métal à collectionner. Chaque breloque a en elle ce petit truc en plus qui fera de vos bijoux des créations uniques.

Breloque estampe fleur blanche 20mm Ajout au panier
1 breloque pendentif  coeur - maman bébé -  doré - acier inoxydable Ajout au panier
Breloques ronds - sequins émaillés - ronds jaunes  -  12 mm - lot de 2 Ajout au panier
 breloque pendentif crabe 17 x17 mm x1 Ajout au panier
1 pendentif  argenté cabochon fleur epoxy résine métal n°65 Ajout au panier
Pendentif n°001-g en alliage carré turquoise Ajout au panier
Breloques bracelet pendentif métal émaillé - lot de 5 Ajout au panier
Lot de deux coquillages verts et blanc sertis argenté - prêts à monter Ajout au panier
1 pendentif lune  - acier inoxydable - métal doré Ajout au panier
Breloque goutte arabesque filigrée 16x12 mm beige Ajout au panier
10pc - perles pendentifs breloques nacre blanche etoiles 11-12mm - 4558550027795 Ajout au panier
Breloque signe zodiaque poisson métal argenté n°01 Ajout au panier
Pendentif en métal mauve et argenté - une poupée - 6 Ajout au panier
Duo de hiboux en métal  argenté 2 piquots 28mm Ajout au panier
Pendentif fleur de vie lotus métal doré 43mm, méditation bijoux zen Ajout au panier
35 breloques métal argenté petites fleurs Ajout au panier
Pompon en suédine, pompon argenté, lot de pompons, pompon daim de couleur, pompon simili, pompon argenté, pompon cuir, 3.9 cm x 1 cm Ajout au panier
Breloque sequin rond laiton argenté 16mm x1 Ajout au panier
Lot 2 breloques plumes couleur métal argenté et turquoise indien 28 x 5 mm attrape rêve Ajout au panier
1 pendule / pendentif egyptien isis en métal - doré - avec chaîne dorée (pm-egi02) Ajout au panier