Voici nos 5525 résultats :

Création de bijoux : breloques & pendentifs animaux, oiseaux, insectes

5525 résultats
Lot de 2 estampes hippocampes en laiton Ajout au panier
Lot de 4 breloques arêtes de poisson en métal bronze Ajout au panier
Breloque estampe poisson vert 49mm Ajout au panier
1 breloque pendentif chouette 45x23mm couleur argent vieilli Ajout au panier
5 breloques pendentifs cage à oiseaux en métal argenté tibétain Ajout au panier
Breloque chien fox terrier 14x15 mm argenté Ajout au panier
Breloques chat chat métal émaillé 15mm pendentif apprêt pour bijoux - lot de 5 Ajout au panier
1 breloque pendentif - hippocampe -  argenté - acier inoxydable Ajout au panier
Pendentif lune à chat doré pour création de bijoux Ajout au panier
Breloque chat émail 18mm Ajout au panier
Breloque chien ballon 3d bleu clair métal Ajout au panier
1 breloque chouette doré et rose Ajout au panier
Estampe dauphin en laiton Ajout au panier
1 breloque patte animal pailleté rouge sur métal argenté 16*16mm Ajout au panier
1 pendentif - breloque chat blanc - noir et marron - emaillé - métal doré - r236 Ajout au panier
20 breloques pendentif  bronze papillon 28x25mm - sc0120496 Ajout au panier
1 breloque - pendentif - licorne emaillé rose - métal doré - r726 Ajout au panier
1 breloque pendentif renard - email - métal doré - r431 Ajout au panier
1 breloque pendentif - chat - coeur - argentée - acier inoxydable Ajout au panier
1 pendentif charm forme cage à oiseaux motif ciselé argenté 5,8 x 3,9 cm Ajout au panier