Voici nos 6117 résultats :

Création de bijoux : breloques & pendentifs animaux, oiseaux, insectes

6117 résultats
1 pendentif breloque papillon insecte métal argenté support cabochon 1,2 cm Ajout au panier
10  pendentifs hypocampes en métal argenté  25x5x3mm Ajout au panier
X 4 petites estampes libellules filigranées en métal argenté. 15mm x 14mm. Ajout au panier
Estampe papillon bleu 12x15mm ble29-10. Ajout au panier
1 pendentif noël ours Ajout au panier
Colibri bleu/gris acrylique 27mm Ajout au panier
4 breloques "tortue" en métal argenté réversibles Ajout au panier
*estampe oiseau origami bleu marine 15x20mm* ble31-10. Ajout au panier
5 breloques bonbon nounours rose en résine Ajout au panier
1 breloque pendentif tête de buffle - emaillé - métal doré r573 Ajout au panier
X2 pendentifs charm papillon bronze émaillé bleu et rouge 25mm, breloque pour bijoux - b63 Ajout au panier
6 breloques pendentifs oiseaux couleur bronze Ajout au panier
5 minis oursons  3.5 cm Ajout au panier
1 breloque cigale en laiton brut 24x20mm Ajout au panier
1 breloque pendentif loup couleur argent Ajout au panier
1 breloque - pendentif - patte de chat - emaillé métal argenté Ajout au panier
Lot de 2 breloques pendentifs libellule - métal argenté Ajout au panier
Belle breloque abeille couleur bronze Ajout au panier
Pendentif coeur acier inoxydable doré 30mm Ajout au panier
4 breloques libellules, patine vert de gris bronze sans nickel 42x46mm (bre442) Ajout au panier