Voici nos 4797 résultats :
46

Création de bijoux : breloques & pendentifs géométriques

4797 résultats
Pendentif et son cabochon goutte colorée 18x25mm Ajout au panier
*lot estampe losange blanc 20x15mm x10 lotblc11-8.* Ajout au panier
Breloque / pendentif triangle en acier inoxydable Ajout au panier
Pendentif fleur de vie ethnique argent pour création de bijoux, pendentif mandala argent Ajout au panier
X2 pendentif sequin goutte , orange , motif fleurs sakura, 18x27mm Ajout au panier
*pendentif goutte à facettes, jaune 18mm do26-9.* Ajout au panier
1 connecteur - pendentif - sequin goutte - émaillé - bleu roi - acier inoxydable - r130 Ajout au panier
X2 breloques petit cercle doré laiton 12mm Ajout au panier
Sequin rond ondulé stardust 12mm ar15-9. Ajout au panier
Lot de 2 pendentifs ondulés en acier inoxydable argent 30mm pour création de bijoux, pendentif acier argent Ajout au panier
X2 sequins émaillés connecteurs ivoire et cognac Ajout au panier
X 2 breloques sequins rose vif et orange Ajout au panier
1 pendentif larme serti goutte métal doré strass gris Ajout au panier
X6 étoiles creuses pendentifs, connecteur breloques pendentif, cadre ouvert, lunette en résine 	Ajout au panier
Breloque druzy ab doré mauve 18 x 14mm Ajout au panier
2 pendentifs ronds demi plein - 30mm - en bois (krw05) Ajout au panier
X2 breloques connecteur cercle orange laiton 16mm Ajout au panier
Estampe goutte noire 17x12mm no15-5. Ajout au panier
X2 tiges rectangulaires bleues émail 30mm Ajout au panier
X 2 sequins émaillés éventail noir double faces Ajout au panier