Voici nos 46509 résultats :
374

Breloques bijoux

46509 résultats

Grâce aux milliers de breloques pour bijoux dénichées par nos merceries, vous avez toutes les cartes en main pour personnaliser vos bagues, bracelets, colliers et boucles d’oreilles. Laissez votre créativité s’exprimer, nous référençons des pompons à adopter à chaque saison, des sequins émaillés colorés, des breloques en métal à collectionner. Chaque breloque a en elle ce petit truc en plus qui fera de vos bijoux des créations uniques.

H1191 pax: 10 pieces de breloques steampunk, rouage metal couleur bronze Ajout au panier
1 connecteur pendentif - koala - dorée - acier inoxydable Ajout au panier
1 pendentif pointe 37mm verre simple facetté transparent Ajout au panier
Breloque ange pompon vert et rouge orangé 45mm x 24mm ailes argenté (a7032) destockage Ajout au panier
Lot de 4 pompons coton verts dorés 10mm Ajout au panier
Breloques lama métal émaillé pendentif 28mm - lot de 5 Ajout au panier
Br15 - lot de 3 breloques pendentifs coupe à vin flute cocktail alcool doré vert rouge bleu Ajout au panier
Pendentif cabochon fleur les roses, cabochon resine 25 mm Ajout au panier
2 breloques émaillées hippocampe metal doré 31x13mm Ajout au panier
Breloque papillon sequin rouge à pois 15mm Ajout au panier
Gourmandise n°31 Ajout au panier
Lot de 5 breloques sapin moderne Ajout au panier
Estampes pendentifs créoles laiton émail écru fleurs rouge oiseaux 33mm x2 Ajout au panier
Pendentif doré ethnique, pendentif oiseau, apprêts bijoux, doré, or, original Ajout au panier
Ae11110375 lot de 10 estampes pendentif filigrane petites plumes 3 par 12 mm coloris argent mate Ajout au panier
Breloque / charm - croix ciselée recto verso / argenté ** 12 x 22 mm ** communion baptême mariage - vendu à l'unité - 153 Ajout au panier
Pax 50 pendentifs breloque papillon metal couleur bronze s1113872 Ajout au panier
Pendentif estampe géométrique noir 57 x 36mm Ajout au panier
Breloque marteau outil bricolage, 26 x 16 mm, métal argenté, lot de 4 (534) Ajout au panier
1 pendentif noel flocon de neige métal argenté émail parme centre turquoise avec anneau Ajout au panier