Voici nos 6115 résultats :

Création de bijoux : breloques & pendentifs animaux, oiseaux, insectes

6115 résultats
Breloque tête de  chat blanc métal doré émaillé Ajout au panier
 breloque abeille 16mm argenté vieilli x 3 Ajout au panier
Pendentif charm papillon métal argenté Ajout au panier
Pendentif chat filigrane argent antique, gravé noir, médaillon rond h 23 mm x 19 mm - (x 1 pièce) Ajout au panier
Breloque / pendentif - coccinelle - métal couleur bronze Ajout au panier
10 breloques papillons vert de gris patine, bronze sans nickel, 12x16mm (bre440) Ajout au panier
Breloque tortue n°01 Ajout au panier
Pendentif licorne émail argent mat blanc & jaune 20 x 16mm | 9844 Ajout au panier
Lot de 2 breloques "tête de cheval" en métal argenté  , taille 2,4 x 1,8 cm Ajout au panier
Breloque papillon, 15 x 13 mm, pendentif métal argenté, lot de 5 (473) Ajout au panier
1 breloque pendentif  chat lune - métal doré - r084 Ajout au panier
1 pendentif - breloque dragon yin yang - acier inoxydable - métal doré Ajout au panier
1 pendentif love chat rose tennis 23x18mm email en métal argenté émaillé Ajout au panier
Breloque abeille métal doré émaillé avec strass Ajout au panier
1 pendentif tortue en acier inoxydable 304 plaqué or 18k Ajout au panier
2 breloques crâne de vache métal argenté, 38 x 26 x 9 mm Ajout au panier
Chien marron caramel acrylique 34mm Ajout au panier
Connecteur flamant rose argenté émaillé 15x26 mm rose Ajout au panier
1 breloque - pendentif - papillon bleu - r504 Ajout au panier
*pendentif chat émaillé. Ajout au panier