Voici nos 393 résultats :

Cabochons : cabochons & demi-perles strass

393 résultats
Stickers strass rouges x 43 Ajout au panier
Strass cabochon goutte facettes noir reflets multicolores verre 10x7mm x1 Ajout au panier
Stickers strass coeurs roses à facettes x 4 Ajout au panier
Strass 3 mm Ajout au panier
Strass 3 mm
1,00 €
X 1 perle lettre d à strass blanc pour bracelet personnalisé argenté 12 x 10 mm Ajout au panier
40 perles strass cabochon rond a coller acrylique transparent 8 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
Strass en cristal 6 mm Ajout au panier
X 1 perle lettre g à strass blanc pour bracelet personnalisé argenté 12 x 7 mm Ajout au panier
20 perles strass cabochon carre a coller acrylique transparent 12 mm - creation bijoux perles Ajout au panier
*cabochon strass rouge 14mm str5-6* Ajout au panier
X 135 mixte demi-perles strass autocollants coeur/rond ton bleu/rose/blanc Ajout au panier
Strass sertie en cristal doré 7*15 mm Ajout au panier
Cabochon strass bleu 12mm str6-15 Ajout au panier
30 perles strass cabochon étoile strass violet 10 mm acrylique à coller - dos argenté - création diy Ajout au panier
X 100 strass 5 mm à coller couleur rose clair à facette Ajout au panier
+/-3000 strass cristal rond blanc 2 mm+boite de rangement Ajout au panier
Strass conique vert olive dim: 2.3/2.4 mm(environ 1440 pieces) Ajout au panier
Cabochon strass vert 12mm str6-8 Ajout au panier
Strass serti rose socle argent de 6 mm Ajout au panier
Strass rose x 44 Ajout au panier
Strass rose x 44
0,50 €