Voici nos 87 résultats :
9

Perles : céramique & porcelaine ovales, olives

87 résultats
Grande perle en céramique bleu turquoise Ajout au panier
20 mm. perle galet en céramique.. vert clair / violet Ajout au panier
Grosse perle ovale céramique rouge 17mmx11mm gros trou pour bijoux bohème Ajout au panier
Grande perle en céramique vert clair Ajout au panier
4pc - perles céramique porcelaine ovales 20-22mm violet prune - 8741140017597 Ajout au panier
Grande perle en céramique jaune Ajout au panier
1 perle goutte en céramique 17mm x 13mm bleu clair, pastel. reflets irisés, nacrés. Ajout au panier
20 mm. perle galet en céramique. turquoise / violet Ajout au panier
2pc - perles céramique porcelaine olives riz fuseaux 31mm violet prune - 8741140017481 Ajout au panier
10 perles céramique artisanales 16 mm vintage beige rosé forme poire Ajout au panier
Olive en céramique 18x14 mm bleue x 4 Ajout au panier
Grande perle en céramique marron Ajout au panier
Perle porcelaine émaillée antique, ovale, 12~14x9~10.5x9~11mm, trou: 2.5mm,lot de 10 Ajout au panier
X 5 perles spacer semi-précieux turquoise ovale 17 x 11 mm Ajout au panier
Grande perle en céramique bleu nuit Ajout au panier
10 perles ovales 11x8mm porcelaine fond blanc fleurs violet Ajout au panier
4pc - perles céramique porcelaine ovales 20-22mm bleu vert paon canard pétrole - 8741140017542 Ajout au panier
2pc - perles céramique porcelaine olives riz fuseaux 31mm bleu vert paon canard pétrole - 8741140017511 Ajout au panier
Perle ovale craquelé mauve foncé 17 mm n°01 Ajout au panier
Perle fantaisie soucoupe céramique beige clair 20 mm n°6 Ajout au panier