Voici nos 2513 résultats :
239

Chaînes pour création de bijoux

2513 résultats

Trouvez sur Un Grand Marché la chaîne idéale pour vos créations de bijoux. Indispensables à l’atelier, les chaînes en or, argent ou bronze sont la base de tous vos projets. Laissez-vous porter par les trouvailles de nos merceries créatives, elles ont pour vous toutes les chaînettes qu’il vous faut : chaînes en mailles, chaînes en billes, chaînes en épis…

Une chaîne en acier inoxydable 50 cm maille vénitienne arrondie, les maillons de 3 mm sont carrés et arrondis, fermoir mousqueton 12 mm. Ajout au panier
Ap-98/chaîne de rocailles en plaqué or carat Ajout au panier
34 cm chaine épi laiton chevron émaillé n°01 Ajout au panier
1 mètre magnifique chaine ref pn10y argent platine multi maille Ajout au panier
10 chaîne 6cm de long et 3mm d epaisse à maille en métal argenté pour la réalisation de vos bijoux Ajout au panier
Pchcs109b pax 4m chaine maille gourmette metal couleur bronze 1.5mm qualité laiton Ajout au panier
100 cm * chaîne maille fantaisie torse 3 mm en métal cuivré Ajout au panier
1 chaine d'extension - fermoir coulissant - acier inoxydable - strass - couleur métal doré - r351 Ajout au panier
Chaine gourmette acrylique transparente et doré 30 x 21 x 6 mm (1 mètre ) plusieurs couleurs Ajout au panier
X2.5 mètres de chaine boules, chaine à billes noire de 2mm de diamètre Ajout au panier
1 m de chaine à mailles forçat col bronze 4mm Ajout au panier
1metre chaine laiton electroplate noire/bronze doré 1x1mm Ajout au panier
Chaine bille jaune 12cm Ajout au panier
Chaîne à gros maillons ronds en métal de couleur bronze Ajout au panier
Chaîne bronze en métal 62cm Ajout au panier
1 collier chaîne - acier inoxydable -  couleur métal argenté - 50 cm - r550s Ajout au panier
20cm chaine chevron épi émaillée en métal argente et émail vert clair ref 14 , diy Ajout au panier
100 cm * belle chaîne maille triangle (5 x 4 mm) en métal argenté foncé Ajout au panier
5 anneaux ouverts torsadés en acrylique - parme nacré - r8005 Ajout au panier
1 x mètre chaîne en acier inoxydable maillons rolo ovale soudé dimensions 3 x 2 x 0.5 mm Ajout au panier