Voici nos 4804 résultats :

Perles : verre rondes

4804 résultats
50 perles nacrées en verre 8mm  - couleur  gris clair argenté Ajout au panier
10 perles marron clair tréfilé noir ronde en verre peint  10mm Ajout au panier
1 fil 75 perles environ rondes 4,5mm verre simple violet vs-r45mm-violet Ajout au panier
Lot de 100 rondes nacrées french rose 4mm Ajout au panier
10 perles givré vert en verre 12mm (n-44) Ajout au panier
10 perles rose clair brillant en verre  10mm Ajout au panier
100 perles nacrées 4mm marron glacé en verre Ajout au panier
X3 perles 12mm en strass, bleu nuit Ajout au panier
Perles en verre aspect granité 8 mm marron fumé (x20) Ajout au panier
20 perles en verre bicolore : jaune/rose, 6mm (pv344) Ajout au panier
10 perles fuchsia transparentes en verre 8mm Ajout au panier
2 perle ronde facettée transparente reflet vert 14 mm Ajout au panier
30 perles en verre filé - 4 mm - couleurs mixtes (multicolore) - drawbench -. verre filé (pfd04mx) Ajout au panier
26 perles rondes sea glass pacific blue 8 mm Ajout au panier
20 perles jaune en verre craquelé 6mm (p-15) Ajout au panier
Perle n°0750 ronde européen compatible Ajout au panier
Lot de 20 perles en verre rondes en rouge Ajout au panier
Lot de 14 perles en verre rondes en orange Ajout au panier
20 perles vert bouteille  imitation jade en verre 6mm (j-12) Ajout au panier
2 cabochons à coller ananas fruit exotique doré or ref 1753 - 18 mm Ajout au panier